8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно восстановить бланк свидетельства регистрации по месту жительства ребенка?

Добрый вечер! Подскажите проблематично будет восстановить бланк свидетельства регистрации по месту жительства ребенка?!

03 ноября 2019, 16:48, Елена, г. Таганрог
Анастасия Котова
Анастасия Котова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в паспортный стол, который Вам выдавал указанное свидетельство, при себе необходимо иметь паспорт законного родителя и свидетельство о рождении. Вам выдадут в день обращения дубликат свидетельства. В некоторых городах данную услугу можно получить через Гос.услуги и МФЦ.

03 ноября 2019, 19:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте как восстановить сведетельство о регистрации по месту жительства ребенку
Здравствуйте как восстановить сведетельство о регистрации по месту жительства ребенку
15 апреля, 19:44, вопрос №3028194, натэлла, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
Как востановить справку а8 свидетельство о регистрации по месту жительство детям?
Как востановить справку а8 свидетельство о регистрации по месту жительство детям?возможно в другом городе .какие документы.сроки?какие органы их выдают?спасибо
18 августа 2020, 07:02, вопрос №2844148, Вика, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какой порядок определения места жительства ребенка при расторжении брака?
здравствуйте, мой бывший муж обратился в суд с иском о расторжении брака в 2016 г. в мировой суд,, мировой судья рассмотрел дело без меня, так как я проживала в другом месте , расторг брак, определил место жительство ребенка и взыскал с меня алименты, а о решении суда я узнала только в 2019 г. Законно ли мировой судья определил место жительство ребенка с моим бывшим, если ребенок все время проживает со мной???
08 мая 2019, 18:39, вопрос №2353286, Ника, г. Екатеринбург
8 ответов
Жилищное право
Можно ли восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка?
Добрый день. Можно ли восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка? Свидетельство утеряно
16 февраля 2017, 12:24, вопрос №1541962, Любовь,
2 ответа
Жилищное право
Срок действия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка
Здравствуйте! Подскажите, свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка действительно до момента совершеннолетия ребенка или имеет какой-то определенный срок действия? Суть вопроса: есть свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка выданное ОУФМС в 2013 году. Является ли оно действительным на данный момент (11.10.2015) для предъявления в Пенсионный фонд для назначения ребенку пенсии по инвалидности или необходимо оформить новое свидетельство?
11 октября 2015, 15:51, вопрос №1002780, Юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2019