Как составить заявление на расторжение брака и взыскание алиментов без моего участия?

Здравствуйте. Мне нужно составить заявление, чтобы в нем было, расторжение брака, взыскании алиментов и чтобы без моего участия, так как нахожусь в другом городе. Сколько это будет стоить?

, Юлия, п. Акбулак
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. Составление такого заявления возможно. По правилам сайта вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в чат, и оговорить стоимость. Иск составляется по правилам ст.131-132 ГПК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.