8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне будут платить пособия на ребенка, когда я рожу, если уволюсь в декрете?

Здравствуйте!Я нахожусь в декретном отпуске месяц,но хочу уволиться с работы.Как мне будут платить пособия на ребенка когда я рожу ?

03 ноября 2019, 14:00, Екатерина, г. Москва
Евгения Родина
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Либо с органов соцзащиты, либо есть возможность оформить выплату пособия по месту работы супруга

03 ноября 2019, 20:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему если я в встану на биржу раньше срока мне не будут платить пособие
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему если я в встану на биржу раньше срока мне не будут платить пособие, то есть снялась я с биржи в декабре и они говорят что встать я могу только через год а если встану раньше то платить не будут! Говорят что поставят на биржу как "ищущую" И скажите получу ли я в таком случае 3000 на ребенка обещаные Путиным
14 апреля 2020, 02:46, вопрос №2742699, Дарья, г. Барнаул
1 ответ
Пенсии и пособия
Если у женщины нет официальной работы и родился ребенок, ей будут платить пособие?
Если у женщины нету официальной работы и стажа работы, то если родился ребенок ей будут платить пособие и в каком размере каждый месяц до полутора лет?
02 апреля 2020, 08:08, вопрос №2730381, Ольга, г. Владивосток
4 ответа
Пенсии и пособия
Кто мне будет платить пособие до 1,5 лет при ликвидации работодателя?
Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет. Меня уведомили что организация в которой я работаю ликвидируется, в связи с этим меня сокращают. Какие выплаты мне положены? Кто мне будет платить пособие до 1,5 лет?
04 июля 2019, 17:28, вопрос №2424304, Анна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Будут платить пособие по уходу за ребенком, если закончится срочный договор?
Добрый день, я работаю в компании по срочному договору до окончания строительства). Работаю уже 3 года. Объект закончится через год. Если я забеременею, уйду в декрет. Мне будут платить пособие по уходу за ребенком(1,5 года) даже если закончится договор?
16 февраля 2017, 14:43, вопрос №1542196, Аза, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Пенсии и пособия
Обязано ли государство платить пособие ребенку, если отца ребенка признают без вести исчезнувшим?
Обязано ли государство платить пособие ребенку, если отца ребенка признают без вести исчезнувшим? Отец должник по алиментам.
24 января 2016, 18:24, вопрос №1113324, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2019