Могу ли я получить права, если мое зрение -1,75 и -1,5?
Здравствуйте.Я хочу получить водительские права категории А1.У меня зрение на левом глазу -1.75,а на правом -1.50.Могу ли я с таким зрением получить права?
, Николай, г. Москва
Роман Жерлицын
Здравствуйте, Николай,
-1.75 и -1.50 это не является Вашим зрением. Данные показатели означают вогнутость линзы. Чтобы узнать сможете ли ВЫ получить права данной категории сходите на приём к окулисту так как зрение измеряется в процентном соотношении. После того как Вам станет известен процент Вашего зрения в очках и без Вы сможете сравнить данные показатели с требованиями для водителей данной категории. Возможно Вам разрешат управлять транспортным средством в очках.