Можно ли оплатить продление патента на день позже, если он заканчивается 3 ноября?

У меня срок патента заканчивается 3 ноября а третьего ноября нигде не какой банк не работает я нахожусь город Феодосия Республика Крым Ничего если я за патент через день заплачу что будет или можно заплатить через терминал через рнкб терминал модно платить

, ismoilov jaloliddin akmaljon ugli, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

ismoilov jaloliddin akmaljon ugli

лучше оплатить на день раньше