Как проверить квалификацию юристов сайта?

А за каким фигом я должен оплачивать неизвестно кому ,может у вас диплом куплен и вы сами информацию из инета берёте, где гарантии?

, алексей, г. Новосибирск
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Алексей,

На сайте правовед могут зарегистрироваться только юристы, которые обязаны предоставить свои документы удостоверяющие личность и диплом об образовании. Все документы проходят верификацию. Это означает, что их проверяют на наличие  достоверных данных. Человек с купленным дипломом не сможет зарегистрироваться. За информацию, взятую из интернета, на сайте предусмотрена ответственность так как плагиат и копирайт нарушает авторские права. Вас никто не заставляет платить. Вы можете задать свой вопрос бесплатно. Вы платите только за личную консультацию юриста, если Вы пожелаете.