8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно вернуть старый тариф МТС?

я нечаянно поменяла свой тариф на супер мтс как вернуть тот тариф который был? почему невозможно его вернуть?

, ангелина, г. Бирск
Роман Жерлицын
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Ангелина,

Возможно Ваш предыдущий тариф уже закрыт для подключения. ВЫ пользовались им только потому, что подключили его ранее. При смене тарифа на закрытый (архивный) тариф вернуться невозможно, так как мобильный оператор перестал предоставлять свои услуги на данных условиях. Подробную информацию Вы можете уточнить у оператора своей сети, позвонив по телефону или обратившись в салон связи лично.

0
0
0
0
Ольга Шутова
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте, многие тарифы уже не применяются и при переходе на новый не восстанавливаются. Если прежний тариф еще действует (эту информацию Вы можете узнать на сайте), то вы можете на него перейти. Оформите заявку на сайте или обратитесь в офис МТС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Как можно вернуть всё обратно?
По договору дарения 6 лет назад отписала квартиру на сына,с условием что он через лет 5 её продаст и мы разделим деньги пополам. Но спустя 6 лет он говорит что ни чего продавать не собирается и деньги мне не даст.Как можно вернуть всё обратно?
, вопрос №4087441, Лилия, Луганск
Гражданское право
Истец товар использовал и вернуть не может
Добрый день, вопрос такой АС вынесено решение по которому ответчик - ООО обязан вернуть денежные средства истцу - ИП за некачественный товар, а истец в свою очередь вернуть должнику данный некачественный товар. Истец товар использовал и вернуть не может! Ответчик об этом знает, поэтому не торопится возвращать деньги. В заявлении об изменении способа и порядка исполнения судебного решения отказано! С каким основанием ответчику можно обратиться с иском в суд, чтобы признать истца не способным исполнить судебное решение в натуре.
, вопрос №4086376, Елизавета, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня исполнительное производство на старую фамилию, и на этой же фамилии у меня машина
Здравствуйте, у меня исполнительное производство на старую фамилию, и на этой же фамилии у меня машина зарегистрирована, пристав наложил арест на регистрационые действия, сама нахожусь в декретном отпуске,могу ли я подать в суд о прекращении исполнительного производства в связи с декретом
, вопрос №4086175, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне вернуть средства по закону, на что сослаться?
Купил датчик в "Emex.ru" 12 апреля истекли 15 дней,13 апреля пытался поставить на автомобиль-с ним двигатель не заводится,поставил обратно старый,двигатель завёлся ,работает нормально.Написал продавцу что товар бракован,сегодня привёз для возврата.Продавец сослался на свои внутренние законы,чтобы сделать возврат,нужно ехать на СТО и там брать карту-наряд о неисправном датчике,естественно не бесплатно.Я ставил его сам,делов три минуты и один болт.Как мне вернуть средства по закону,на что сослаться?И как избежать поездки на СТО.Сам датчик маленький 4-6 см.
, вопрос №4085059, Бачинский Геннадий Антонович, г. Нижневартовск
Защита прав потребителей
Озвучили ему одни условия, а по факту обсолютно другие можно вернуть машину и отменить сделку прошли всего лишь сутки
Здравствуйте вчера мой отец купил машину в кредит. Озвучили ему одни условия,а по факту обсолютно другие можно вернуть машину и отменить сделку прошли всего лишь сутки
, вопрос №4084345, Екатерина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 22.11.2019