Как мне можно вернуть старый тариф МТС?

я нечаянно поменяла свой тариф на супер мтс как вернуть тот тариф который был? почему невозможно его вернуть?

, ангелина, г. Бирск
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Ангелина,

Возможно Ваш предыдущий тариф уже закрыт для подключения. ВЫ пользовались им только потому, что подключили его ранее. При смене тарифа на закрытый (архивный) тариф вернуться невозможно, так как мобильный оператор перестал предоставлять свои услуги на данных условиях. Подробную информацию Вы можете уточнить у оператора своей сети, позвонив по телефону или обратившись в салон связи лично.

Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте, многие тарифы уже не применяются и при переходе на новый не восстанавливаются. Если прежний тариф еще действует (эту информацию Вы можете узнать на сайте), то вы можете на него перейти. Оформите заявку на сайте или обратитесь в офис МТС.