У гражданина Киргизии просрочена миграционная карта на 15 дней, может ли он выехать из РФ?

Здравствуйте я гражданин Киргизии у просрочена миграционка на 15 дней могули я выехать из Риссии можете помоч спасибо

, Таалайбек, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
дравствуйте я гражданин Киргизии у просрочена миграционка на 15 дней могули я выехать из Риссии можете помоч спасибо

Таалайбек

а регистрация? какое время вы находились в РФ?