Могут ли быть проблемы в школе из-за татуировки?

Здравствуйте, могут ли быть какие-то проблемы в школе из-за набитой тату ?Если да , то какие ?! И как реагировать на то , что они будет обо мне говорить ?

, варя, г. Москва
Светлана Нагаева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Варя!

Каких-либо ограничений на нанесение на тело татуировок закон  не устанавливает.

Если нанесенное на тело изображение не является оскорбляющим для окружающих, опасаться не за что.

Удачи!