Как оформить ВНЖ в РФ сестре, если при въезде она указала частную цель визита?

Здравствуйте, моя сестра приехала в РФ и оформила временную прописку (90 суток). При въезде на территорию РФ указала "частную" цель въезда. У нее имеется диплом об не полном среднем образовании, которое она получила в РФ. Родители имеют вид на жительство. Свободно владеет русским языком.

Вопрос в том, что какими способами она может подать заявление на Вид на жительство?

, Шахрух, г. Нижний Новгород
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, моя сестра приехала в РФ и оформила временную прописку (90 суток). При въезде на территорию РФ указала «частную» цель въезда. У нее имеется диплом об не полном среднем образовании, которое она получила в РФ. Родители имеют вид на жительство. Свободно владеет русским языком.

Вопрос в том, что какими способами она может подать заявление на Вид на жительство?

Шахрух

обратившись в миграционное подразделение по месту пребывания