Будет ли задолженность по алиментам, когда супруга подаст на перерасчет?

Здравствуйте платил двум детям по 16,5 процентов пока одному не исполнилось 18 лет на него выплаты прекратились но второму ребёнку так и осталась со вычет 16,5% вопрос Будет ли у меня задолженность когда супруга подаст на перерасчёт на на второго ребенка

, Сергей, г. Краснодар
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Я полагаю, что да, будет задолженность. При условии, что супруга обратится за таким перерасчетом