8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли быть условный срок по статье 114?

Может ли быть условный срок по статье 114, без исправительных, принудительных работ и ограничением свободы?

01 ноября 2019, 15:20, Наталья Бекенева, п. Витим
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Санкции обоих частей ст.114 УК РФ предусматривают наказания в виде исправительных работ, ограничение свободы, либо принудительные работы, либо лишение свободы. Поэтому

без исправительных, принудительных работ и ограничением свободы?

обойтись не получится.

ОДнако, согласно «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ -Статья 73. Условное осуждение предусматривает

1. Если, назначив исправительные работы,… или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Условное осуждение не назначается:

http://www.consultant.ru/docum...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

01 ноября 2019, 15:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.