Как записать ребенка на биологического отца, если я замужем за другим мужчиной?

Здравствуйте.

В браке 7 лет, с мужем не живём 4 года. И у меня и у него своя жизнь. Я живу с другим мужчиной несколько лет, пол года назад забеременела. Два месяца назад подала заявление на развод, чтобы вскоре зарегистрировать брак с нынешним мужчиной (чтобы записали ребёнка на биолог. отца)

Вопрос: на кого запишут ребёнка, и что нужно сделать, чтобы на бывшего мужа не записали?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запишут ребенка на бывшего мужа. Сразу как ребенка зарегистрируете через ЗАГС  подавайте в суд иск об оспаривании его отцовства. Просите генетическую экспертизу .