Как жаловаться на недостаточное качество отопления в МКД?

Здравствуйте уважаемые!Интересует такой вопрос: куда и как можно обратиться по поводу отопления в многоквартирном доме, трубы еле теплые, ребенку 3 мес, в квартире прохладно, приходится включать электрообогреватель, соответственно мотает счётчик электроинэргии

, Александр Разуваев, г. Брянск
Уточнение от клиента
Звоню в ЖКХ говорят звоните в Брянсккоммунэнерго и наоборот(((

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменной претензией в управляющую компанию. Более того, после фиксации температуры в помещении с представителем управляющей компании можете просить перерасчет оплаты за отопление с учетом Постановления Правительства № 354.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.