Можно ли при помощи временной регистрации продлить время нахождения в РФ?

Здравствуйте, я являюсь гражданкой Казахстана , нахожу с России почти 3 месяца , можно ли при помощи временной регистрации продлить и находиться больше чем 3 месяца ?

, катя, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
нахожу с России почти 3 месяца, можно ли при помощи временной регистрации продлить и находиться больше чем 3 месяца ?

катя

нет только на основании трудового договора