Вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП, предоставив требуемый комплект документов.
Также Вы можете обратиться в РСА за получением страховой выплаты.
Отмечу, что отзыв лицензии не означает прекращение деятельности компании. При отзыве лицензии страховая компания не вправе заключать новые договоры, но продолжает работать с уже заключенными договорами — в том числе и производить страховые выплаты. То есть, если не начата процедура банкротства в отношении Вашей страховой компании — Вы можете обратиться в свою страховую компанию за получением страхового возмещения.