Что делать, если в своём городе не поставила штампа прописки, а ехать в свой город сейчас возможности нет?
Здравствуйте! Меняла паспорт в 20 лет, не в своём городе и мне не поставили штамп о прописке, сначала не заметила, позже обратилась к начальнику отдела УФМС и она сказала, что сейчас бесполезно подавать паспорт на прописку т.к может не быть подтверждения из моего города. Сейчас нет возможности у меня поехать в свой город, так и хожу без штампа. Подскажите что делать?