8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление на алименты, если не знаю, где отец ребенка работает?

Здравствуйте. Как правильно составить заявление на алименты? Я не живу с отцом ребенка 7 лет и не знаю где он работает

31 октября 2019, 06:37, Алина, г. Москва
Евгения Родина
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Алина. Согласно части 3 ст. 29 Гражданско--процессуального кодекса РФ

Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Таким образом, Вам лучше всего обратится в мировой суд, заявив при этом ходатайство о том, чтобы дело рассмотрели по месту Вашего жительства. Узнавать место работы Вашего супруга не нужно. Пр необходимости суд запросит эту информацию самостоятельно по своей инициативе или по Вашему ходатайству. Пр необходимости, готова помочь Вам с составлением документов. Данная услуга является платной. Желаю удачи!

31 октября 2019, 07:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы нужно предоставить в суд для подачи заявления на алименты, если не знаешь где живет и работает ответчик
Какие документы нужно предоставить в суд для подачи заявления на алименты, если не знаешь где живет и работает ответчик
04 августа, 02:59, вопрос №3077185, Карина, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик
Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик
24 мая, 07:17, вопрос №3044445, Карина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Как подать в суд на установление отцовства и алименты, если не знаю адреса отца ребенка?
Как подать в суд на установление отцовства и алименты, если не знаю точного адреса отца ребёнка. Как его найти через какие службы
29 октября 2019, 08:14, вопрос №2567921, Алиса, г. Москва
2 ответа
Алименты
Взыскание алиментов в твердой сумме, если не знаю где бывший муж работает и какая у него зарплата
Здравствуйте!Хочу подать в суд иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на двоих детей.Подскажите пожалуйста,какую сумму я могу указать в иске на каждого ребенка,если не знаю где бывший муж работает и какая у него зарплата?Спасибо!
11 марта 2016, 06:20, вопрос №1175468, Ирина, г. Нижний Новгород
3 ответа
Алименты
Обязан ли я выплачивать алименты,если не являюсь официальным отцом ребенка,но ребенок от меня?
Здравствуйте! Обязан ли я выплачивать алименты, если не являюсь официальным отцом ребенка, но ребенок от меня?
11 сентября 2015, 11:54, вопрос №972676, вася, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 31.10.2019