Имеет ли право ребенок мужа от первого брака претендовать на квартиру, приобретенную в ипотеку?
Здравствуйте,помогите пожалуйста с таким вопросом,я взяла ипотеку на квартиру, мне платить еще 20 лет . Я не замужем еще. Но вот в скором времени выйду замуж, своих детей пока нет. У будущего мужа есть ребенок от первого брака. Вопрос: может ли в будущем ребенок мужа от первого брака претендовать каким-либо образом на квартиру?На наследство? Считается ли квартира моим имуществом или совместно нажитое имущество?