Будут ли списывать средства с обоих счетов, если арест только на одном?

у меня есть два счета в одном банке на один наложен арест денежных средств на втором нету не каких арестов .! Вопрос в том что у меня будет списываться денежные средства только с того счета на котором арест или с обоих счетов ???

, Александр, г. Балашов