Как оспорить требования взыскателя, если около 2 лет назад я выплатила долг через приставов?
Около двух лет назад, я выплатила долг приставам, через карту на которую наложили арест, но сейчас пришла бумага от взискателя о том что долг не погашен. Чеков об оплате нет, так как удерживали с карты. Что делать?
Наталья, попробуйте посмотреть на сайте ФССП или также, когда запросите выписку из банка, скорее всего назначение платежа будет "… по исполнительному производству №...", как узнаете, можете сделать запрос в ФССП с указание номера исполнительного производства.
Или сделайте запрос в ФССП о наличии или какие были исполнительные производства в отношении Вас, с указанием всех Ваших данных.