Увеличение алиментов на ребёнка

Добрый день. Получаю алименты 16% т.к. ответчик имеет дочь от первого брака и выплачивает ей такую же сумму. В декабре 2012 старшей дочери исполняется 18 лет. При этом мне необходимо подать какое либо заявление или пристав исполнитель автоматически пересчитывает размер алиментов?

, ирина мокиенко, г. Челябинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Нужно обратиться в суд. Пристав ничего не обязан делать и не будет, СП действуют только на основании конкретного ИЛ...