Как продать дом, где я прожила 10 лет, если при покупке я не переоформила его?

Купила дом, он не оформлен прожила 10лет на себя не ппрпоформила, теперь хочу продать, так как уезжаю к детям, как мне поступить

, Анастасия, г. Ярославль
Алексей Позмогов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вам нужно каким либо образом получать право собственности. Либо от перыдущего  собственника, либо признание права через суд. Соответственно первый вариант самый простой, а второй уже сложнее

Анастасия
Клиент, г. Ярославль
Спасибо