Нужно ли два отдельных счета, если квартиру покупают за мат капитал с доплатой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при покупке квартиры с использованием средств материнского капитала с доплатой продавцу нужно открывать один счёт для перечисления и мат. капитала и доплаты или два отдельных счета? Спасибо)

, Марина, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Марина. Достаточно одного