Получение услуги по подготовке и написанию искового заявления

по спорам жилищного характера, подготовка и написание искового заявления. Представление в суде. Я могу получить данную услугу с помощью этого сайта и какая будет стоимость?

, Николай, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Да, вы можете выбрать любого из юристов, обратиться к нему по чату. Вам нужно будет описать сложившуюся ситуацию. Выбранный вами юрист подготовит исковое заявление, даст консультацию письменную, по вашему желанию можно будет заказать консультацию по телефону. Также вы можете перейти в раздел документы и заказать подготовку искового заявления, юристы сами назначат размер гонорара, вы же выберете самый оптимальный из них. Желаю удачи.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

О чем именно у вас будет иск  в суд?