Как сообщить в органы опеки о ненадлежащем поведении родителей детей?

Как можно сообщить в органы опеки. Если соседка пьёт со жителем. А у ней есть дети в которые плачут ходят на улице не опрятные грязные

, надежда, г. Иркутск
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Добрый день, Надежда. Сообщите об этой ситуации участковому, он в свою очередь передаст данную информацию в органы опеки