Как получить деньги при продаже комнаты за мат капитал, если моя карта арестована?
Здравствуйте, у меня такая ситуация мы с сыном в доле на комнату в общежитии. Сейчас есть покупатели которые хотят купить за мат.капитал. Мне сказали, что часть денег поступит сыну на Счёт,а другая часть перечисляют на мой Счёт.
Но у меня стоит арест на банковской карте,что делать? Как правильно поступить?
Спасибо
Уточнение от клиента
Возможно ли всё перевести на Счёт сыну?
, Наталья, г. Москва