Чем может грозить данная ошибка по градостроительному плану?
Добрый день. По градостроительному плану растояние от границы участка до дома 6 метров. Дом построили на расстоянии 5 метров. Чем черевата эта ошибка и как оформить?
, Александр, г. Смоленск
Любовь Пакелькина
Александр, чтобы ответить на ваш вопрос, хотелось бы видеть ваш градплан. Отправьте фото градпланы (там где схема участка) мне на эл. почту paklvl@inbox.ru