Можно ли в период брака супругам купить недвижимость в неравных долях?
Можно ли в период брака супругам купить недвижимость в не равных долях? Например 10/100 и 90/100. Или купив на одного в дальнейшем выделить второму маленькую долю?
, Любовь, г. Новосибирск
Анастасия Чурина
Здравствуйте, Любовь!
Можно! Оформляйте сразу в долях. Чтобы потом не нести дополнительных расходов.