Когда дети смогут воспользоваться деньгами, если отец будет перечислять алименты на счета детей?
Здравствуйте. Я подала в суд на алименты за двоих детей. Отец детей хочет перечислять 50% алиментов за детей на счета. Когда можно будет воспользоваться этими деньгами? С какого возраста? Дочери в следующем году будет 14 лет. Сможет ли она снимать свои деньги? Или только в 18 лет?
, Юлия Луцив, с/п. Архангельское
Владимир Красников
. Отец детей хочет перечислять 50% алиментов за детей на счета. Когда можно будет воспользоваться этими деньгами? С какого возраста? Дочери в следующем году будет 14 лет. Сможет ли она снимать свои деньги? Или только в 18 лет?Юлия Луцив
Добрый день!
Воспользоваться данными средствами самостоятельно ребёнок сможет только после 18 лет, до достижения совершеннолетия данные средства могут быть сняты со счёта только с согласия законного представителя ребёнка и органов опеки.