Предъявят ли мне долги при выписке из квартиры, в которой был прописан, но не жил?
Хочу выписаться из квартиры в которой был прописан но не жил и есть долги за всеми членами семьи эти долги перейдут на меня или нет
, павел, г. Москва
Галина Гудкова
Если это долги за то время пока вы там были прописаны, то они так и останутся на всех, в том числе и на вас..