Как будет делиться купленная в ипотеку квартира при разводе, если есть брачный договор на нее?
Здравствуйте.
мы с мужем купили квартиру в браке за 4 миллиона.часть денег 2миллиона дали его родители .часть 450 тыс дали мои родители. .остальную сумму взяли в банке в ипотеку .при этом был заключён у нотариуса брачный договор относительно долей в квартире.у мужа 2/3 у меня 1/3 часть у мужа есть сын несовершеннолетний от первого брака проживающий с нами..
хотелось бы узнать как будет делится квартира при разводе и влияют ли суммы денег при разделе имущества при наличии брачного договора
заранее спасибо за ответ .Галина
, Галина, г. Тольятти