Как сделать согласие на выезд ребенка на большой срок?
Здравствуйте. Меня интересует согласие на выезд за границу ребенка,на какое время оно делается?можно ли на большое срок сделать?
, Анна, г. Курск
Елена Бословякова
вопрос щекотливый, потому что закон не сильно точно регулирует этот момент, по СПб и Москве уже пришли к практике давать и до 18, но опять же не все. Либо ищите нотариуса, либо получайте отказ и создавайте условно говоря«прецедент» по вашему региону.