Прописка без согласия собственника

Здравствуйте уважаемый юрист!Скажите сможет ли женщина-мать прописать в квартиру своих детей без согласия собственника!Если она сама будет прописана по договору безвозмездного пользования в котором будут указаны сроки два года!

, Александр, снт. Тверь
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Александр!

Да, женщина может вселить своих несовершеннолетних детей без согласия собственника. Сама она вселена временно? Дети будут вселены на тот же срок, что и мама.