Оформление наследства

Здравствуйте!!!! Мы из России и оформляем наследство в Казахстане после смерти родных.Начали оформлять в мае прошлого года и по нынешний день все глухо и непонятно.Собрали все бумаги на гараж....каждая справка стоит немалых денег....и ждать ее надо по месяцу.У нас на руках акт и технический паспорт.Когда сдали документы в ЦОН....цетр обслуживания населения...нас уверили что документы в порядке и ждать 5 дней.Пришли в назначенный день...нам ответили что в архивной выписке не указанна площадь.Гараж с 1951 года....Нам предложили подать в суд...Но никто не может сказать на кого подать в суд.Архив отдал все что у них было.Из за этой выписки мы не можем получить право на собственность.Виза заканчивается....и мы не знаем что делать.На работу не берут.....россияне мол....а у нас деньги кончаются и дома трое детей осталось.Помогите пожалуйста своим соотечественникам.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Олег!

Вам надо нанять юриста в Казахстане, который на основании доверенности от Вас уже давно бы всё собрал и зарегистрировал. Это портал российских юристов и вряд ли Вам кто-то поможет с Казахстаном. Ищите срочно юриста там. В суд обычгно подают по месту нахождения недвижимости, т.к. в районный суд по нахождению гаража.