Можно ли вернуть деньги за подержанный велосипед, если сразу не обнаружил существенный дефект?
Добрый день.
Я на авито нашел велосипед 15000р. При осмотре обнаружил не достаки, снизил цену до 13000р.
На велосипеде не катался, на следующий день уехал в командировку н а 7дней.
Приехал и решил устраить недостатки. При осмотре обнаружил что вилка полностью не исправна, отсутствует часть внутренних запчастей( этого я не мог увидет при внешнем осмотре)
В результате я не могу использовать велосипед.
Могу ли я потребовать от продавца вернуть мне часть денег или все?