В каком размере будет назначена базовая часть пенсии после смерти отца и матери?

В каком размере будет назначена базовая часть пенсии после смерти отца и в каком после смерти матери

, Юлия Сухова, г. Самара
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. Вы не задали параметры вопроса так, что бы юрист мог грамотно вам ответить. Если у Вас есть вопросы по законодательству РФ задайте их, либо уточните написанное вами выше в тексте вопроса. Конституция РФ  Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.