Как поступить, если заказал товар у мошенников?

Заказал автосигнализацию через интернет магазин, спросили ФИО адрес и возраст. На утро после поиска в интернете информацию понял что это обман и если придёт то пустая коробка и тп. Стоимость доставки 700р указали. Как поступить в данной ситуации.

, Евгений, г. Барнаул
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

Евгений
Клиент, г. Барнаул
Большое спасибо за ответ. Ничего забрать на почте не буду. Но если бы заказал настоящую вещь, а потом передумал, то оплатил за почтовые переводы. А жуликам ничего оплачивать не буду.