Консультация по алиментам в случае, если жена обратилась в суд
Здравствуйте уминя жена подала на алименты уминя скоро суд хочр узнать пры стате 1ст20б можыт суд присудить на елементы
, Эдгар, г. Москва
Екатерина Куприянова
Добрый день, Обратите внимание на главу 17 Семейного кодекса РФ.
В ней четко прописаны все размеры и условия присуждения алиментов.
Если останутся вопросы, пишите, отвечу подробнее.
С Уважением, Екатерина
Галина Гудкова
Алименты взыскиваются в любом случае с отца ребенка. Если у вас имеется пенсия по инвалидности, то будут удерживать с нее алименты.