У меня списывают с карты деньги, но я не помню на каких сайтах подавала заявки на займы
Здрасте как можна от писаться от заимов у меня списывают с карты деньги. Я не помню на каких сайтах подвала заявки
, ирина никонова, г. Москва
Андрей Тертышный
Здравствуйте, Ирина.
Прежде всего, необходимо выяснить причину списания денег с Вашей карты. Информация о сайтах, на которых Вы заполняли заявки вряд ли поможет.
При наличии личного кабинета к Вашей карте можно для начала посмотреть основание списания денег. Либо можете обратиться в любое отделение банка, выдавшего карту (скорее всего, потребуется оформить запрос), чтобы выяснить кому эти деньги были перечислены.