Могу ли я подавать документы на ВНЖ без ожидания?

Я закончила университет в России и имею диплом. Хочу попасть в программу получения гражданства иностранным специалистам с российским дипломом.

Но работу по специальности пока найти не получается

Вопрос :могу ли я подавать на внж не ожидая пол года, но на работу устроиться позже?

, Marina, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Я закончила университет в России и имею диплом. Хочу попасть в программу получения гражданства иностранным специалистам с российским дипломом.

Но работу по специальности пока найти не получается

Вопрос: могу ли я подавать на внж не ожидая пол года, но на работу устроиться позже?

Marina

если вы подаете в обычном порядке необходимо для начала получить рвп