Аморальное поведение преподавателя

класный руководитель публикует в соцсети порнографический и нецензурный материал в большом количестве. мною была высказана просьба ограничить доступ детям, в ответ учитель доступ ограничила только моей дочери, публикации прекратила, а через некоторое время начала преследования дочери. директор ответила, что у меня плохой контакт с моим ребенком, а учитель уже признала все свои ошибки. дочь плачет и просится в другую школу, у меня есть копии скриншотов нецензурного содержания годовалой давности.

  • 07
    .jpg
, наталья, г. Нижний Новгород
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в городской Департамент образования.

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

А что мешает Вам, извините, удалить из друзей ребенка или вообще не читать стену учителя?