Могу ли я подать заявление в Бурятии на расторжение брака?

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я подать заявление в Бурятии на расторжение брака с бывшей женой мы прописаны в Заб крае?

, Вадим, г. Чита
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
 Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака (ФЗ «Об актах гражданского состояния»).