Как организовано жилищное обеспечение военнослужащих при увольнении с военной службы?
Я военнослужащий,первый контракт о прохождении военной службы заключён после 1 января 1998 года, обеспечивают служебным жильем на весь период военной службы, более 20 календарных лет выслуги, предельного возраста пребывания на военной службе не достиг,состою в списках нуждающихся на получение жилья в собственность.Имею ли я право на получение жилья от государства при увольнении по окончании контракта о прохождении военной службы и могут ли уволить меня без предоставления жилья или субсидии если я так уволиться не пожелаю?