8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вступить в наследство после смерти мужа, если я уехала с ребенком в другой город?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня умер муж,я уехала с ребёнком в другой город,как мне вступить в наследство?

, марина, г. Чита
Анна Руслановна Левченко
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Вы можете обратиться к нотариусу, который находится в вашем городе, и через него передать заявление о правах на наследство уже нотариусу по месту последнего жительства наследодателя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сожитель при расставание выкинул мой паспорт но я уехала в другой город, что делать?
Сожитель при расставание выкинул мой паспорт но я уехала в другой город,что делать?
, вопрос №3044049, Ирина, г. Москва
Семейное право
Добрый день у меня есть задолжнасть по алиментам я не работаю официално и плочу алименты через почту я переезжаю в другой город жить чем могут меня ограничить приставы
добрый день у меня есть задолжнасть по алиментам я не работаю официално и плочу алименты через почту я переезжаю в другой город жить чем могут меня ограничить приставы
, вопрос №3044375, Борис, г. Москва
Недвижимость
Консультация по продаже недвижимости, как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город
Консультация по продаже недвижимости,как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город.
, вопрос №3044882, Артур, г. Псков
Семейное право
Должна ли бывшая жена предупредить бывшего мужа-отца ребёнка о переезде с ребёнком (8 лет)в другой город жительства?
Должна ли бывшая жена предупредить бывшего мужа-отца ребёнка о переезде с ребёнком (8 лет)в другой город жительства?
, вопрос №3045224, Павел, г. Норильск
Все
Иск исключить сведения на отца ребенка
Здравствуйте зимой 2020 я подавала исковое заявление исключить сведения на отца ребенка. в марте 2020 начался карантин связи с этим я уехала в другой город могу возобновить иск в суд ?? точнее начать иск откуда я закончила?
, вопрос №3045809, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2019