Как поделить кредиты и ипотеку при разводе?

Хочу

развестись, двое детей и два кредита, ипотека и авто кредит, но он был рефенансирован потреб кредитом.К чему мне готовится?

Ипотека была погашена частично наследством жены и мат капиталом, осталось ещё половина ипотеки не выплаченой. Есть обязательство когда оформляли мат капитал (оформить брачный договор). У моих родителей есть трехкомнатная квартира(от приватизации писал с братом отказ у нотариуса) жил площадь родительской квартиры 60кв сейчас в ней проживает брат и мать. У жены жил площади кроме этой нет, родители с Украины снимают сдесь жильё (переехали до войны) .

, Виктор, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Виктор! Если имеется брачный договор, то в нем все прописано какое имущество является собственностью каждого супруга. Для более точного ответа надо смотреть Ваши документы. Предлагаю Вам подъехать к нам в офис на консультацию.