Если исполнительный лист возвращен взыскателю, то что будет взыскатель делать дальше?

доброго дня!

если исполнительный лист возвращен взыскателю (банку по кредитному договору), то что будет взыскатель делать дальше?

, Игорь, г. Улан-Удэ
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

На каком основании он возвращен, надо понимать!, может предъявить позже, может заново просудиться включить какую ни будь неустойку и тд… может отказаться от требований

Лилия Маликова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Взыскатель имеет право еще предъявить исполнительный лист к исполнению через 6 месяцев