Что будет, если выезд буде просрочен на 15 дней и что можно с этим сделать?

Я житель Днр,у меня эмиграционка на три месяца, что будет если я просрочю выезд на 15 дней и что можно с этим сделать?

, Александр, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

продлить, выехать вам никто не помешает, но могут возникнуть проблемы при повторном въезде

Александр
Клиент, г. Москва
Как его можно продлить?

Вам можно не выезжать, а обратить в тот ОВМ в котором вы были зарегистрированы с ходатайством для продления миграционного учета. На основании:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2018 Г. N 1744 «ОБ УВЕЛИЧЕНИИ СРОКА ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИЯХ ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНОВ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ»