Можно ли безопасно оформить кредит в данном банке?

Здравствуйте, звонят с Юпитер Банк.предлогают кредит.но нужно за транзакцию заплатить 5000.есть ли такой банк и есть ли лицензия у них.просто в интернете нет никакой информации. Спасибо

, Андрей, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Андрей! Это обман, ничего не платите.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят деньги вперёд, то кредит вы от них не получите.

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Полностью согласен с коллегами-это мошенники… Вы заплатите деньги и на этом все закончится… кредит Вы не получите.