Можно ли обжаловать решение суда после оплаты?
Было вынесено определение об обеспечении иска в виде наложения ареста на имущество. Приставы открыли ИП. После заседания суда ответчик внес всю сумму деньгами, но в банк. Можно ли после внесения денег подать на апелляцию, так как с суммой и решением суда ответчик не согласен? Или внесение денег означает, что ответчик признал и согласился с суммой и решением?
, Ирина, г. Москва
Имущества нет, чтобы приставы не мучали с ИП об обеспечении иска, внесли сумму деньгами, но в банк. С суммой долга не согласны иподавали встречный иск. Суд решением отказал в удовлетворении иска, хотим подать апелляцию. Это возможно?
Возможно. Просто не пишите в жалобе что сумму оплатили.